Klasemen Penghargaan Gulat caseyspooner.com 2020 Terbaru

Indianapolis – caseyspooner.com telah merilis klasemen terbaru untuk Penghargaan Gulat caseyspooner.com 2020, yang akan dipresentasikan di Kejuaraan Gulat Divisi I, II dan III masing-masing pada bulan Maret.

Penghargaan Gulat caseyspooner.com perdana disajikan di Kejuaraan Gulat 2012. Tiga penghargaan, yang diberikan di setiap kategori, menghormati pegulat paling dominan serta atlet pelajar yang telah mengumpulkan air terjun paling banyak dan air terjun paling teknis di reguler dan pasca-musim.

Fenomena Mahasiswa Baru: Semua yang Perlu Anda Ketahui Tentang Sembilan Mahasiswa Baru Terbaik di Gulat Perguruan Tinggi Saat Ini

Untuk dihitung sebagai False dan Tech False Awards, mereka harus melawan rival di Divisi yang sama (yaitu Divisi II vs. Divisi II). Hubungan dipecah menjadi dua kategori berdasarkan waktu yang komprehensif.

Ben Darmstadt dari Cornell menduduki puncak Divisi I minggu ini dalam hal air terjun terbanyak saat ia melanjutkan memimpin solo dengan 11 jatuh pada 197 pound. Kelas berat Michigan Tengah Matt Stensel dan UNI 125-pon Jacob Schwarm duduk di dekat memimpin dengan 10 jatuh. Anthony Mantonona dari Oklahoma berada di urutan keempat setelah pemanjat besar minggu ini jatuh di atas Negara Bagian Dakota Utara dan Negara Bagian Dakota Selatan dengan berat 174 pound selama akhir pekan.

Tiffin 174-pon Hayden Bron memimpin untuk musim ke-16 di Divisi II dengan Falls dalam total lima pertandingan selama akhir pekan di Great Midwest Athletic Conference Duels. Kelas berat AJ Cooper dari Fort Hayes State membuat pasangannya sendiri selama akhir pekan dan finis kedua di divisi dengan lebih dari 12, 4 pemimpin, tetapi lebih dari tiga di tempat ketiga.

Johnson & Wales (Providence) 149-pon Marvin Cunningham melanjutkan kecepatan terik di Divisi III dengan 20 jatuh musim ini, sementara New England College Evan Fidelibus mencoba untuk mempertahankan 18 jatuh di 149 pound.

Tokyo 2020: Memahami aturan kaus merah Olimpiade 2020

Juara nasional dua kali Spencer Lee dari Iowa terus naik satu tempat melawan Ohio State selama akhir pekan di Divisi I Tech Falls, tiga di belakang Alex Madrigal dari George Mason. Pat Glory dari Princeton juga berlari dengan berat 125 pound dengan tujuh miliknya sendiri.

Divisi II sekarang memiliki dasi tiga arah di papan peringkat untuk Tech Falls antara Ryan Wasbinder dari McCandry, Anthony Mancini dari Nebraska-Kearney dan Carlos Jacques dari Lindenwood (Missouri). Wasbinder adalah pemimpin saat ini pada 26:23, yang 2:07 lebih cepat dari Mansini dan 12:33 lebih cepat dari Jacques.

Tidak ada perubahan di divisi teknologi teratas Divisi III karena Roger Williams Tyler Gaza telah mempertahankan posisi terdepannya di musim ke-12. Akhenchu ​​dari Suni Ononta, Messiah Stephen Maloney dan Jared Kuhns dari York (Pennsylvania), dengan hanya 11 yang tersisa musim ini.

Klasemen pegulat paling dominan akan dirilis awal musim ini, memungkinkan pegulat mencapai jumlah minimum pertandingan yang diperlukan untuk lolos ke klasemen.

Divisi I – Air Terjun

Pangkat Nama Sekolah Berat Air terjun Waktu
1 Ben Dorm‌stadt Cornell 197 11 20:09
2 Matt Stensil Mitch Tengah. 285 10 19:24
3 Jacob Schwartz UNI 125 10 21:37
4 Anthony Mantonona Oklahoma 174 9 23:47
5 juru masak penyamak kulit Jalan Dakota Selatan 165 9 24:30
6 Greg Bulsack Bunyi keras 197 9 26:19
7 Keuskupan Colston George Mason 149 9 36:24
8 Kodi Surrat Angkatan Udara 174 8 9:51
9 Denton Spencer Virginia 149 8 12:58
10 Mitch McKee Minnesota 141 8 15:25

Divisi II – Air Terjun

Pangkat Nama Sekolah Berat Air terjun Waktu
1 Hayden Bron Makan siang 174 16 28:08
2 AJ Cooper Jalan Benteng Hayes 285 12 37:57
3 Jacob Rob Mercyhurst 285 9 21:15
4 Nicholas Mason Makan siang 197 9 25:42
5 Luke McGonigall Mercyhurst 197 8 13:26
6 Chris Edins Jr.. Pitt-Johnstown 149 8 17:44
7 Tyler Lolly Pria baru 133 8 20:20
8 Elia Mahan Kayu Linden (MO) 174 8 22:41
9 Caleb Warner UNC Pembroke 165 8 23:56
10 Nathan Vandermir Temukan 174 7 14:44

Divisi III – Air Terjun

Pangkat Nama Sekolah Berat Air terjun Waktu
1 Marvin Cunningham JWU (Provinsi) 149 20 51:41
2 Evan Fidelibus Kolonel New England. 149 18 24:25
3 Joseph Rosetti Williams 141 16 34:58
4 Musim Dingin Kaidon RIT 165 16 41:32
5 Joe Salerno Washington & Lee 149 15 18:23
6 Michael Dinardo JWU (Provinsi) 285 15 28:52
7 Brett Coliner Stevens 149 15 37:16
8 Nicolas Moreno penjaga pantai 165 15 41:00
9 Kyle Slendorn Stevens 133 15 57:04
10 Dominic Schwinak St John (MN) 197 13 22:01

Divisi I – Air Terjun Teknologi

Pangkat Nama Sekolah Berat Air Terjun Teknologi Waktu
1 Alex Madrigal George Mason 141 10 46:28
2 Spencer Lee rendah 125 7 29:03
3 Pat Glory Princeton 125 7 33:13
4 Devin Schroeder Purdue 125 6 18:58
5 Quentin Perez Campbell 165 6 27:57
6 Collin Moore jalan Ohio 197 6 33:34
7 Derek Span Kerbau 133 6 38:09
8 Austin Disanto rendah 133 5 18:58
9 Luke Werner Kunci Surga 125 5 19:02
10 Nicholas Picinini Oklahoma St. 125 5 20:29

Divisi II – Air Terjun Teknologi

Pangkat Nama Sekolah Berat Air Terjun Teknologi Waktu
1 Ryan Wasbinder McKendry 197 6 26:23
2 Anthony Mancini Neb.-Kearney 184 6 28:30
3 Carlos Jacques Kayu Linden (MO) 125 6 38:56
4 Gino Sita Alderson Broads 184 5 25:48
5 Branson Proudlock Temukan 141 5 28:04
6 Josh Portillo Neb.-Kearney 125 4 15:32
7 Connor Craig Pitt-Johnstown 184 4 17:14
8 Miles Starkey pendarat 184 4 17:48
9 bingkai Cameron Pria baru 157 4 18:01
10 abu-abu kesehatan Okla Tengah. 184 4 18:40

Divisi III – Air Terjun Teknologi

Pangkat Nama Sekolah Berat Air Terjun Teknologi Waktu
1 Tyler Gaza Roger Williams 149 12 47:55
2 Ahen Chu SUNY Oneonta 141 11 42:20
3 Stephen Maloney Sang mesias 157 11 45:10
4 Jared Kuhns York (PA) 125 11 59:02
5 Thomas Poklikuha Stevens 165 10 39:39
6 Gabriel McDonnell JWU (Provinsi) 141 8 33:35
7 Brett Leonard Roger Williams 174 8 34:25
8 Aaron Wilson Augsburg 149 8 37:26
9 Travis Jones Ithaca 133 8 37:53
10 Nuh Niman Adrian 149 8 39:15